Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 17 дек 2017, 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АН УКРАИНСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ !
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 19:13 
Залётный (ая)

Хочу поделиться непорочной случайно связью и неквалифицированными сотрудниками этого мля"""""КОГО гадюшника!
Пришлось столкнуться с этим агенством случайно , при покупке - продажи недвижимости !
Продаем квартиру в коммунарском районе ,и взамен покупаем !
Агент конторы , НАТАЛЬЯ - неадекват полнейший открывши грязный рот , говорит что вы не продадите свою квартиру , а мы уже выбрали себе вариант который нас устраивает взамен !
Порит бока со всех сторон эта СВОЛОЧЬ (слов не подобрать) !!!!
С продавцами мы связь не имеем , уперлась рогом . Помочь в продаже -покупке , не может , занижает цену , и неквалифицированно подходит к людям и ситуации в целом !
Гнилой ее язык , слишком много врет , несет словно понос несуразные вещи , о том что , квартира которую мне подобрали , продавцы её задаток не берут , себе жилье нашли , и в том духе !
Выяснилось через другого агента , что это ложь...
Директор ан Лидия Кузьминична , взрослая дама , но мозг это ее декоративное приложение к попе , убедилась при личном общении ! Хотят бабла , но при этом разводят людей на задатки , часть которых ложат себе в карман , при этом обманывая продавцов и покупателей !
Юридически не подкованы ! Существуют они месяца 5 не более на рынке !
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С УКРАИНСКОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ НИКОГДА ! БЫДЛО , ХАМЫ !ПОИМЕЮТ С ВАС , ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ЗАДАТКА, И КВАРТИРЫ С ОДНИМИ УБЫТКАМИ !
КОНТАКТЫ АГЕНТА НАТАШИ - 097-039-36-54
095-633-89-13 !!! НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!! :=(

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: АН УКРАИНСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ !
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 21:16 
Почётный ZаБорАвец I ст.

Не только "АН УКРАИНСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ". А вообще с риалторами связываться нельзя категорически. Выйдет и дороже и нервотрепнее. Проверенно и доказано временем.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 09:26 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

ух ты, митра как с конкурентами лихо борется

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 11:56 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Шалтай-Болтай писал(а):
Не только "АН УКРАИНСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ". А вообще с риалторами связываться нельзя категорически. Выйдет и дороже и нервотрепнее. Проверенно и доказано временем.

Та они вообще .....и с...и.
Берет обьяву перехватывает с инета и потом, за то, что отведут вас по нужному адресу требуют 1000 зелени...
Это отпугивает покупателя, так как ему платить эти услуги.. Я сталкивался 2-а раза.
Подбираете себе квартиру, идете с риелтором смотрите, запоминаете адрес и т.д. Потом без риелтора договариваетесь непосредственно с продавцом. Начинаются угрозы со стороны риелтора... посылаете куда подальше. Хотя если жалко, то можно изначально договориться допустим за 100-200 зеленых.. но никак не за 1000 или еще хуже за 1% от стоимости.. таких сразу на... посылайте.
Вся нагрузка всеравно ложится на вас.. вам бегать с бумажками везде.. Главное сами подбирайте своего нотариуса... никаких риэлторских...

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 12:07 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Alexeevich писал(а):
Шалтай-Болтай писал(а):

Та они вообще .....и с...и.
Берет обьяву перехватывает с инета и потом, за то, что отведут вас по нужному адресу требуют 1000 зелени...
Это отпугивает покупателя, так как ему платить эти услуги.. Я сталкивался 2-а раза.
Подбираете себе квартиру, идете с риелтором смотрите, запоминаете адрес и т.д. Потом без риелтора договариваетесь непосредственно с продавцом. Начинаются угрозы со стороны риелтора... посылаете куда подальше. Хотя если жалко, то можно изначально договориться допустим за 100-200 зеленых.. но никак не за 1000 или еще хуже за 1% от стоимости.. таких сразу на... посылайте.
Вся нагрузка всеравно ложится на вас.. вам бегать с бумажками везде.. Главное сами подбирайте своего нотариуса... никаких риэлторских...

Тут недавно вообще интересный случай у меня был, мне пытались втюхать на сделку толко того нотариуса, с которым работает агенство, в итоге были посланы на ..., квартира не продана, ну и спрашивается, на хрена люди связываются с такми агентами?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 12:20 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

додо писал(а):
Тут недавно вообще интересный случай у меня был, мне пытались втюхать на сделку толко того нотариуса, с которым работает агенство, в итоге были посланы на ..., квартира не продана, ну и спрашивается, на хрена люди связываются с такми агентами?

Просто бояться...Думают что покупатель их обманет, а агенство это святое...Запомните... За правильность сделки отвечает только Нотариус и вы.. Не поленитесь, побегайте сами дней 5 со всеми документами, поищите нотариуса (пусть знакомые подскажут) и будете спать спокойно в новой квартире..

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 11:55 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

ну не совсем в тему "украинской недвижимости" но про агенство, публикую номер телефона, только с той целью, чтобы люди, которые меньше сталкивались с агентами были начеку, позвонила по этому номеру 0982112287, не представляются, но сразу недовольным голосом сообщают, что агенство, задаю вопросы по квартире. это сильно их раздражает, сразу начинают нервничать. подозревать что конкуренты, в итоге, все свелось к тому, что девушка сообщила мне, что я слишком много инфы хочу, и бросила трубку. Я представляю, что они при сделке чудить будут.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 21:00 
Залётный (ая)

скажем так.. из 10-ти к примеру покупающих/продающих людей "очень занятые" 1-2, которым некогда мониторить сеть в поисках объектов и затем ездить смотреть их...возможно им и нужна помощь посредников.
А так, необразованные дармоеды в большинстве своем, желающие урвать ~ 1 тыс. у.е. нихрена не делая, воруя объявления
делая клоны, заманухи объявления.
С развитием интернета и досок объявлений цена в 600-1,5 тыс. за по сути контакті продавца, слишком дохрена

Часовой пояс: UTC + 2 часа