Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 21 июн 2018, 00:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:04 
14 мая в областном центре пройдет кастинг пятого сезона «Битвы Экстрасенсов».
Кастинг пройдет в гостинице «Интурист», с 16.00 до 20.00.
По словам организаторов, заранее проходить регистрацию или платить взнос за участие в кастинге не надо. Достаточно просто прийти в нужное время по указанному адресу.

Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 23:01 
Залётный (ая)

bantiksa писал(а):
Шарлатанов много везде, но была у действительно хорошего экстрасенса в Запорожье Элены Хорт. Работает с причинами болезней очень эффективно и лечит так, что "подсаживаться" на неё не нужно. Ясновидением также обладает. Денег берёт, "сколько душа подскажет". У неё свой сайт в интернете есть. В общем, рекомендую.

Подскажите как ее найти?

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 00:14 
Анали писал(а):
bantiksa писал(а):
Шарлатанов много везде, но была у действительно хорошего экстрасенса в Запорожье Элены Хорт. Работает с причинами болезней очень эффективно и лечит так, что "подсаживаться" на неё не нужно. Ясновидением также обладает. Денег берёт, "сколько душа подскажет". У неё свой сайт в интернете есть. В общем, рекомендую.

Подскажите как ее найти?

Она сама вас найдет. Она же ясновидящая. XD

v_v

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:09 
Залётный (ая)

Скептик, зачем сюда заходить и писать? Делать нечего?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 17:41 
Если нужна помощь по здоровью и т.д звоните 0507582134 Григорий

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:07 
Залётный (ая)

После моего первого брака,у меня был муж алкоголиком я абсолютно теперь разочаровалась в мужчинах. И уже много времени прошло после развода,пора уже искать другого мужчина,та все что-то не попадаются мне достойные. Обратилась к гадалке чтобы приворожить в мою жизнь нормального мужчину,пошла к Нине Михайловне и не прогадала. Сейчас рядом со мной достойны спутник!Спасибо за оказанную помощь!Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 16:44 
Залётный (ая)

:D <3

Последний раз редактировалось татьяна5464 13 фев 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:08 
Залётный (ая)

Очень люблю одного мужчину,но он относится ко как к боевой подруге. Мне срочно нужно изменить его отношение ко мне так как я хочу чтобы мы были с ним всегда вместе. Я знаю, что в таких делах мне поможет только очень сильно хорошая гадалка.И я теперь очень счастлива!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:56 
Залётный (ая)

пожалуйста 0967773418 Нина Михайловна

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 22:32 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Забрел в эту ветку по причине того,что на днях буквально слышал от очень грамотного во всех отношениях человека рассказ о том,как мол он был удивлен ,случайно оказавшись ( реально случайно,был там по другим делам) в доме у ..ясновидящей,назовем ее так.
И она мол ему вещала,что Левитан по радио )
А всему есть объяснение. Даже необъяснимому. Тут главное желаем ли мы это понять и принять. Думаете меня не терзали соблазны и сомнения? )) терзали...и кажется вот он выход сходи- и все будет ОК. И даже ходил,вернее ездил...был такой период у меня в жизни..тяжелый..впрочем и сейчас не легче ) Ну вот съездил я тогда по настоянию ...и что ? Да ничего )) Антураж..общие фразы...я мужик кремень сижу не гнусь ,слезу не пускаю,и головой не киваю) И было мне сказано- иди,все у тебя хорошо. Мне стало стыдно и смешно ) После того я вернулся в мир материального ,в нем как жил до того,так и живу поныне..
Вернемся к объяснению. Во скажите мне - я скажем лицо слывущее как ясновидящий целитель широкого профиля...приходит ко мне девушка,нет даже пока не приходит,а звонит..и говорит- мол дали ваш телефон,нужна помощь..ну а что там у вас вкратце- а то я понимаете не по всем направления работаю)) да вот в личной жизни есть проблем-с...ну жду. Пришла,красивая,здоровая..одета прилично,а то и на авто приехала. Сразу из наружного осмотра и краткого опроса по телефону(ну помните) исключаем -А) здоровье,б) материальные проблемы...ну а если я еще и пробила по номеру тлф соц.сети..то имею на нею мини досье..дальше вам рассказывать ? ))) А она еще и на мои наводящие ответы- прощупывания активно головой кивает,ножкой трусит..сама что то подсказывает.
И так имея минимальный жизненно- психологический опыт..и прочитав на досуге брошюру - " Как разоблачить шпиена" я могу рубить капусту,делая прогнозы с вероятностью от 50 % ..а это уже немало ..да думаю все же ближе к 70 % ))) Ну и реклама ...вот обратите внимание- все кто здесь писал отзывы (положительные ) случайные люди на форуме...боты ..1-3 поста. Ну принцип работы думаю понятен..вот еще-
Ну и дальше вариант- солидно одетый мужик,- пробиваем по бизнесу и здоровью...дама за сорокеш..-ну тут и не гадай ( каламбур) личная жизнь с ее вариантами ,и на фоне этого здоровье сами понимаете.) И т.д. Даю всем прогнозы ,ну как прогнозы )) варианты))) ведь мир вариабелен,тут и к гадалке не ходи ( ну сыплю каламбурами )))) да и кто чего с меня потом спросит? Я ведь как в игре - "да и нет не говори )))" Все построено на наших инстинктах и обычной психологии... Да и проблем в жизни по большому счету не так уж и много ( серьезных) здоровье,отношение,деньги ,дети...на них и крутим ...гадаем)
Вот скажите- ну тогда к психологу...и там кстати аферистов полно.. Может как то и об этом расскажу )
Кстати ,если кому понравилось и нужна моя помощь ))) обращайтесь....как говориться " снимаю запой на дому " ))))

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:02 
Залётный (ая)

Я бы порекомендовала сходить к Неонелле gadanie-neonella.com/. Я ходила к ней на гадание на картах Таро. Сказала правду о прошлом, о будущем. Действительно, человек предлагает реальные услуги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 12:26 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

неонелле шарлатанка. Не смогла дать ответ о том, кто сыграет в финале лиги чемпионов 2018 и с каким счетом закончится матч. Так что о будущем точно ничего незнает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:04 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

makssss писал(а):
неонелле шарлатанка. Не смогла дать ответ о том, кто сыграет в финале лиги чемпионов 2018 и с каким счетом закончится матч. Так что о будущем точно ничего незнает.

Вот только не надо!!! Каждый экстрасенс знает о будущем, что если к нему обратились - то деньги принесут!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:07 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Снимаю желание и отбиваю охоту к посещению всяких провидцев и целителей. Оплата по договоренности- борщ,яйца домашние, шмат сала,курочка там...девушкам -по отдельной договоренности ) Результат гарантирую !!!!))

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:37 
Залётный (ая)

marinamihay писал(а):
Я бы порекомендовала сходить к Неонелле gadanie-neonella.com Я ходила к ней на гадание на картах Таро. Сказала правду о прошлом, о будущем. Действительно, человек предлагает реальные услуги.

Интересно то, какое бурное обсуждение тут развернулось на тему этой самой Неонеллы. Причем, пишет человек гадость, обсуждая гадалку, при этом никогда к этой гадалке не обращался, в чем я уверен! Ребята, прежде чем кого-то обливать грязью, сначала узнайте, а того ли человека поливаете. Я ради интереса навел справки насчет этой самой Неонеллы - так вот, судя по всему, она действительно реальные вещи может.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 13:00 
Залётный (ая)

Здравствуйте, форумчане. После того как воспользовалась приворотом на удачу мне постоянно везет. Даже поверит не могу, что это действительно работает. Кто хочет на себе испробовать действие приворота, то обращайтесь вот по этому номеру телефона 0967773418. 

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 13:36 
Агент Путина

Да хватит уже шарлатанов всех мастей рекламировать :sad: Не морочьте людям голову v_v

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 13:50 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

win32 писал(а):
Да хватит уже шарлатанов всех мастей рекламировать :sad: Не морочьте людям голову v_v

Сказал человек, который, не имея собственного мнения, постоянно постит ролики с с икспердами, толкающих свои умозаключения в эфире ньюзуан.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:56 
Залётный (ая)

XD <3 :-D

Последний раз редактировалось татьяна5464 08 май 2018, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:00 
Агент Путина

татьяна5464 писал(а):
Добрый день,читатели. Я так долго что-то болела,что заподозрила,что что-то со мной происходит странное. Поехала к гадалке на консультацию и она полностью помогла мне понять,что со мной не так и вылечила меня. На всякий случай на форуме оставлю контакт этой замечательной женщины 0967773418,она действительно очень сильная гадалка,зовут Нина. 

Ага и удачу вернула и вылечила от тяжелого недуга и всё это в течении пары дней, просто чудо женщина XD XD XD XD XD Вы для приличия хоть бы с другого аккаунта писали v_v

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 23:08 
Благодарна одной киевской гадалке за консультацию!Все очень точно описала,ответила на мои вопросы и предложила варианты решения проблемы!Я нахожусь уже не первый месяц в состоянии стресса,страха и паники!Встречались с молодым человеком 5 лет,все это время мечтали о свадьбе и потом все покатилось в бездну!После разговора с Александрой (мы только начали работать) мне стало легче,я живу надеждой,что все получится!Обязательно отпишусь сюда. А пока оставляю ее контакт + 38 068 125 9803

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 00:20 
Знаю одну женщину, с ней работала онлайн, но тем не менее работа хорошая и карты читает хорошо. Вроде таро, но я слабо разбираюсь единственное в чем уверена — в результате! У меня он был и очень превосходных!!!!! Реально отлично работает и все сбывается что говорит
Тел 38(68)125-9803

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 22:06 
(_!_)
Обращалась к Александре из Киева и помогла с мужЧЫной без всяких приворотов :D :D :D
Очень понравилось с ней работать и все советы у нее рабочие :shock: :shock: :shock:
Реально крутой маг и все по билии делает <3
Очень рада встрече с ней, обращайтесь 0681259803
И не попадайтесь на аферистов)) :-/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 10:46 
Прибегла к помощи очень хорошей гадалке. Всё что предсказала, всё сбывается. Очень её рекомендую, помогает решить жизненные проблемы и вообще очень хороший человек. Её телефон+380681259803 зовут Сандра, есть вайбер/вотсап. Ведет дистанционный прием
, или в Киеве лично

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 2 часа